Банк DeltaCredit значительно улучшил условия по выдаче ипотечных кредитов на период с 16 ноября по 31 декабря 2012 года. Ставки по рублевым продуктам для основных категорий клиентов.
За последние два месяца многие банки увеличили рублевые ставки в среднем на 1%. Ныне, по данным Центробанка РФ, средневзвешенная рублевая ставка на рынке уже составляет 12,2%. Аналитики рынка прогнозируют, что ее значение станет неуклонно увеличиваться и в следующем году. Таким образом, вопреки рыночным тенденциям, DeltaCredit смог не только удержать ставки на прежнем уровне, но и изыскал возможности для их снижения. Эта акция дает возможность заемщикам приобрести жилье практически на тех же привлекательных условиях, которые предлагались в начале нынешнего года.
По словам вице-президента DeltaCredit Ирины Аслановой, осенью банк уже не раз улучшал условия по ипотечному кредитованию. Ныне действуют акции «1-1-1» и «9,99%», а, кроме того, минимальный первоначальный взнос для тех, кто хочет взять кредит по одному документу (паспорту) снижен до 35%. Снижая ставки по рублевой ипотеке, банк сделал уникальный подарок клиентам. Действие акции распространяется на все регионы, где имеются подразделения DeltaCredit и работают партнеры этого банка.
Ключевые понятия: Заемщик, Ипотечная программа, Ипотечная ставка, Ипотечное кредитование |
Компании: ЗАО "Коммерческий банк ДельтаКредит" |