• Новости/
  • Группа ВТБ снизила ставки по ипотеке в новостройках

Группа ВТБ снизила ставки по ипотеке в новостройках

Банками группы ВТБ было объявлено о том, что произойдет снижение на 0,6 процентного пункта процентных ставок по ипотечному кредиту на приобретение квартир в новостройках.

Сообщает о том, что такое снижение ставок никак не отразится на программе скидок. Однако для определенных категорий граждан, таких как учитв недвижимости и застройщиков, предусмотрели дополнительное снижение ставок.

По словам главы банка Андрея Костина, которые он выразил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, по его ожиданиям динамика на рынке ипотечного кредитования должна быть положительной.

По ожиданиям рост рынка увеличится не менее 10%, и это несмотря на то, что в настоящем году программа гос. поддержки ипотеки действовать не будет. По мнению банкира, запущенный процесс, будет иметь успешное развитие.

По словам Костина, ставки по ипотечному кредитованию пришли на уровень, действовавший в 2014 году, а значит они достаточно снизились.



Бесплатную приватизацию жилья продлят до 2019 года До официального срока окончания программы осталось меньше месяца >>>>>

Аутстаффингом называют относительно новую услугу, которой успешно пользуются многие предприятия. В чем заключается суть данной услуги, какие преимущества она открывает перед ... >>>>>

Ставки по ипотеке упали до уровня 2014 года В АИЖК уверены, что последствия кризиса преодолены >>>>>