• Статьи/
  • Строительство каркасных домов под ключ

Строительство каркасных домов под ключ

Строительство дома каркасные под ключ — одно из самых востребованных направлений среди людей, которые мечтают о новом жилье в кротчайшие сроки. Каркасные дома отличаются высокой теплоизоляцией, легкостью и скоростью строительства. Каркасные дома могут строиться как современными технологиями, так и с использованием классических материалов. В данной статье мы расскажем о том, какие преимущества имеют каркасные дома, и какие моменты необходимо учитывать при выборе проекта и заказе строительства.

Каркасные дома — это здания, состоящие из каркаса, который может быть выполнен из деревянных брусов, металлических профилей или бетонных блоков. Данный каркас затем заполняется теплоизоляционным материалом и обшивается с двух сторон плитами ГКЛ, деревом или другим материалом. Внешне каркасный дом не отличается от обычного кирпичного или панельного здания, но отличается высокой теплоизоляцией, быстрой скоростью строительства и легкостью конструкции.

Основными преимуществами каркасных домов являются:

  1. Высокая теплоизоляция. Каркасные дома отличаются высокой теплоизоляцией благодаря тому, что между стенами дома находится слой теплоизоляционного материала. Это позволяет значительно снизить затраты на отопление здания и сделать жизнь в нем более комфортной.

  2. Легкость и скорость строительства. Каркасные дома строятся гораздо быстрее, чем традиционные здания. Скорость строительства зависит от многих факторов, но в целом каркасный дом можно построить за несколько месяцев.

  3. Экологичность. Каркасные дома изготавливаются из натуральных материалов, что позволяет сохранить экологическую чистоту жилья. Кроме того, благодаря натуральным материалам каркасный дом имеет уникальный природный вид.



НОВОСТИ Все новости